Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Украине починили подорванную ЛЭП, но отказываются подавать электричество в Крым

1 января 2016, 18:16 —
Россия
413
Как и было запланировано, к вечеру 1 января рабочие смогли привести в порядок подорванную опору линий электропередач, через которую идет поставка электроэнергии в Крым, однако ее подача до сих пор не налажена.
Крым, Украина, Россия, электроэнергия, Укрэнерго

Как сообщают в Укрэнерго, в обязанности организации входило только проведение монтажно-ремонтных на линии электропередач, и решать вопрос о возобновлении поставок электроэнергии жителям Крыма руководство организации не в праве.

В пресс-службе Укрэнерго добавили, что до конца дня 1 января Крым все также будет без света, а возобновлять или нет подачу электроэнергии будут решать на более высоком уровне.

"Эти вопросы решают уже другие инстанции", - резюмировали в организации.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 94% опрошенных жителей Крыма утверждают, что не нуждаются в электричестве от Украины и готовы прожить несколько месяцев без света до начала полноценных поставок электроэнергии по энергомосту из материковой России.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google