Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Борис Гребенщиков заработал 10 тысяч рублей за полчаса в омском переходе

23 февраля 2016, 19:42 —
Шоу-бизнес
4849
​Лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков вновь порадовал своих поклонников бесплатным концертом. На этот раз удача улыбнулась поклонникам БГ и группы "Аквариум" из Омска.
аквариум, борис гребенщиков, омск, россия, видео

Концерт, по традиции, состоялся в одном из подземных переходов. Ранее Гребенщиков уже пел в переходах Москвы, Екатеринбурга и Минска.

Как стало известно, всего за полчаса выступления музыканты собрали более 10 тысяч рублей. В это время движение было полностью парализовано поскольку, ведь послушать песни знаменитого музыканта собрались пара сотен человек.

К слову, Гребенщиков пообещал потратить все заработанные деньги на молоко для некоторых журналистов. Такой вывод Гребенщиков сделал исходя из того, что представители СМИ, по его мнению, слишком много врут. А это, в свою очередь, делает журналистское ремесло крайне вредным.

Как сообщалось ранее, Борис Гребенщиков обрадовал своих московских поклонников и приезжих в столицу, сыграв в одном из подземных переходов. Певец исполнил несколько своих знаменитых песен под гитару и флейту.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google