Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Педофил из Калмыкии, изнасиловавший 11-летнюю девочку в автобусе, сядет на 12 лет

29 февраля 2016, 19:12 —
Россия
1162
​В Волгограде вынесен приговор жителю Калмыкии, который надругался над 11-летней девочкой на заднем сидении автобуса. Подробности скандального дела сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.
калмыкия, происшествия, криминал, россия, изнасилование

Инцидент произошел 22 мая 2014 года. Тогда подсудимый, находясь в далеко нетрезвом виде, ехал в салоне рейсового автобуса в направлении Москвы. Рядом с ним сидела и мирно спала 11-летняя девочка.

В какой-то момент осужденному захотелось любви и ласки, после чего совершил в отношении нее насильственные действия. Девочка тут же рассказала о нападении родственнице, которая сопровождала ее, а женщина обратилась к водителю.

Поскольку преступник был смертельно пьян и даже не отреагировал, когда его начали будить, разобраться с инцидентом решили уже в столице. Мать пострадавшей девочки написала заявление в полицию в Калмыкии.

Подозреваемый более двух месяцев находился в розыске, но в итоге все же попался в руки правоохранителей. Следствие велось почти полтора года. Приговором насильнику станут 12 лет колонии общего режима.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google