Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ляшко о ночной встрече с президентом: выход один - Яценюк подает в отставку, а Порошенко формирует новый Кабмин

4 марта 2016, 19:15 —
Украина
808
​Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал, что целую ночь провел на Банковой. В ходе встречи с президентом обсуждались перспективы формирования новых коалиции и правительства.
олег ляшко, коалиция, правительство, Порошенко, реформы, встреча

Политик отметил, что встреча продолжалась шесть часов. Он также добавил: "Вывод один: с этого роя не будет ничего. Порошенко надеется выиграть время, слив непопулярного премьера и создав техническое правительство. Или ещё хуже: вытащить из нафталина поляка Бальцеровича или ещё кого-то, чтобы они и проводили "реформы".

При этом Ляшко обратил внимание на то, что для Украины оба варианта неприемлемы. Он отметил, что в краткосрочной перспективе это может быть выгодно главе государства, но государство от этого только проиграет.

В связи с этим политик заявил: "Единственный, на мой взгляд, выход - Яценюк добровольно уходит в отставку, а Порошенко наконец берет на себя ответственность и формирует дееспособную коалицию и правительство". Он добавил, что вся информация должна быть доступна общественности, а реформы не должны проводиться за закрытыми дверьми.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google