Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Крушение вертолета МВД под Владимиром: стали известны имена погибших офицеров

4 марта 2016, 21:11 —
Россия
615
Сегодня, 4 марта, вертолет Ми-8 МВД России пропал во время перелета из Иваново на аэродром Чкаловский. Позже стало известно, что он упал на границе Владимирской и Ивановской областей вблизи реки Нерли.
МВД, ми-8, вертолет, крушение, погибшие, список

В результате крушения воздушного судна погибли двое членов экипажа: начальник отделения пилотирования летательных аппаратов Игорь Карпенко и старший бортовой инженер Павел Соломатин.

Старший бортовой оператор Евгений Леонтьев и старший инженер Андрей Морозов получили повреждения. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. 

Отметим, 8 февраля под Псковом рухнул военный вертолет Ми-8. Происшествие произошло в районе деревни Черепягино, что в пяти километрах от аэропорта Остров.

Погибли четыре человека.

Напомним, штурмовик Су-25 рухнул в Ставрополье, погиб пилот.

В понедельник вечером, 29 февраля, в Ставрополье разбился штурмовик Су-25. В результате инцидента пилот самолета погиб. Об этом сообщает Минобороны.

Трагедия произошла в 19:23 мск в районе аэродрома Буденновск. Самолет выполнял учебно-тренировочный полет. Причины крушения пока неизвестны, однако последствия оказались плачевными – погиб пилот.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google