Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Волгограде трое парней отомстили за 8 марта и изнасиловали 23-летнюю девушку в ее же квартире

11 марта 2016, 23:58 —
Россия
970
Все обвиняемые оказались жителями микрорайона.
россия, рф, изнасилование, волгоград, жк, криминал, арест, тюрьма

Происшествие случилось 10 марта в ЖК "Родниковая долина" Советского района Волгограда. Трое парней в возрасте 20 лет пришли к своей подруге с битой и ножом в руках. Дверь им открыла ее подружка, которую ребята сразу же оттолкнули и закрыли на кухне, а затем пошли к хозяйке. 23-летнюю девушку каждый из них по очереди изнасиловали.

Так они решили наказать свою обидчицу. Причиной стала ссора, случившаяся на 8 марта. Девушка оскорбила одного из парней, потом попросила прощения и решила, что конфликт исчерпан. Но спустя пару дней обиженный молодой человек принял решение о мести за причиненное неудобство, взяв с собой друзей.

"На данный момент все трое пойманы. Начато уголовное производство по ст. 131 "Изнасилование", - отметили в полиции по региону.

Как сообщается, и жертва насилия и обвиняемые живут в данном ЖК. Зачинщик конфликта живет в подселение. Комнату ему выдали от стройкомпании, сотрудником которой он является. Жертва тоже проживает в микрорайоне со своим сожителем, который на момент совершения преступления работал.

Следует уточнить, ранее "Российский диалог" писал о том, что в Москве парень за изнасилование и убийство девушки получил 23 года ареста.

Источник: Блокнот
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google