Arecont Vision представит новые IP-камеры на выставке MIPS/Securika 2016

14 марта 2016, 11:10 —
Пресс-релизы
1171
Компания Arecont Vision представит новые модели камер сверхвысокого разрешения для систем охранной сигнализации на выставке средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и пожарной защиты (MIPS/Securika 2016). Выставка будет проходить во 2-м и 8-м павильонах столичного «Экспоцентра» с 14 по 17 марта.

На стенде Arecont Vision посетители смогут ознакомиться с новинками бренда, в частности, с панорамными IP-камерами SurroundVideo® c разрешением изображения от 5- до 40 мегапикселей http://www.arecontvision.ru/asp/panoramic. На фоне аналогов эти модели отличает ряд особенностей:

- суммарное разрешение от 5 до 40 мегапикселей — сверхвысокая детализация изображения, — одна панорамная IP-камера может охватить площадь 400 квадратных метров (в качестве примера: разрешение изображения 40 мегапиксельной модели сопоставимо с разрешением изображения со 132 аналоговых камер наблюдения);

- углы обзора 180 или 360 градусов по горизонтали;

- электронное управление объективами через ПО;

- поддержка видеоформатов MJPEG и H.264;

- повышенная чувствительность при работе камер в условиях низкой освещенности

- доступная цена — благодаря сборке в России (с осени 2015 года) стоимость продукции стала ниже на 30 %, при этом качество осталось на высоком уровне.

Детально ознакомиться с продуктом можно 14–17 марта на выставке MIPS/Securika, в павильоне №2 (зал №2, стенд В521). Входной билет можно приобрести, пройдя электронную регистрацию на официальном сайте выставки (http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#personal).

О компании

Компания Arecont Vision LLC — крупнейший производитель IP-камер сверхвысокого разрешения для систем охранного видеонаблюдения. На рынке — с 2003 года, головной офис и производство расположены в Лос-Анджелесе (США). С 2007 года на территории России и стран СНГ действует ЗАО «Ареконт Вижн» — эксклюзивный представитель Arecont Vision LLC. Модельный ряд производителя включает линейку профессиональных IP-видеокамер с разрешением 1–40 мегапикселей, сопутствующие товары (объективы, кожухи, кронштейны) и ПО.

Контакты:

http://www.arecontvision.ru

+7 (495) 649-05-77

info@arecontvision.ru

Москва, ул. Молодогвардейская, 58, стр. 1

Часы работы:

9:00–18:00

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google