Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Представитель от Беларуси на "Евровидении - 2016" Александр Иванов выйдет на сцену голым и с волками

21 марта 2016, 14:07 —
Новости 18+
7375
Продюсер Саши решил сразить европейскую публику наповал: он готовит для своего исполнителя уникальное выступление для конкурса.
евровидение-2016, беларусь, александр иванов, выступление, номер, обнаженность, нагота, волки, виктор дробыш, разрешение, природа, шоу-бизнес, новости

По задумке Виктора Дробыша, 21-летний Иванов предстанет перед всеми зрителями абсолютно голым, при этом в номере участвуют дрессированные волки. Дробыш уверен, что такая "изюминка" номера не останется незамеченной.

Для осуществления задумки продюсера участнику требуется получить разрешение для вывода во время выступления животных. Сейчас Виктор Дробыш ведет переговоры с организаторами конкурса в Швеции, но они пока однозначного ответа не дают.

"Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым и, да, там будут волки", - сообщил продюсер.

Он добавил, что каждый человек представляет себя в образе какого-то животного. Такая постановка делается для подчеркивания связи между людьми и живой природой и в то же время для демонстрации существенных различий между ними.

Иванов выступит на "Евровидении - 2016" с композицией под названием Help you fly. Автором слов и музыки является Виктор Дробыш.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об обвинениях певца в фальшивом романе с актрисой Настасьей Самбурской. Девушка в соцсетях постоянно публиковала посты о предстоящем замужестве, но многие уверены, что это всего лишь пиар-ход для привлечения внимания к ней и Александру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: SUPER
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google