Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Секс с мужчинами уйдет в прошлое: через 10 лет женщины перейдут на роботов

30 июня 2016, 19:00 —
Наука и техника
2377
Ученые шокируют очередным заявлением о переменах в сексуальной жизни людей. Женщины станут чаще предпочитать интимную связь с роботами.
ученые, секс, женщины предпочтут роботов, интимная жизнь

Как утверждает футуролог Йен Пирсон, это произойдет менее чем через 10 лет. При этом отмечается, что отношения с роботами мало чем будут отличаться от отношений с мужчинами.

Мнение ученого приводит издание The Mirror. Отмечается, что это станет настолько популярным, что к 2050 году связь с противоположным полом будет, в большинстве своем, вытеснена.

Пирсон говорит о прогрессе в этой области, который к указанному времени позволит достичь такого результата, что интимные отношения с роботами мало чем будут отличаться от отношений с живыми партнерами.

Специалист подчеркивает, что уже сейчас секс с машинами для мира - не новшество. На сегодняшний день существует широкий спектр роботизированных партнеров для человека.

"Роботы будут совершенствоваться, их поведение улучшиться, а по мере этого пройдет и отторжение со стороны человека", - добавил Пирсон.

Ранее "Российский диалог" писал, на окраине Екатеринбурга влюбленные занялись сексом непосредственно на капоте машины во дворе дома. Неловкий момент зафиксировал на смартфон случайный похожий, выложивший видеозапись в соцсеть.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google