Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Анастасия Волочкова сказала, что настоящих мужчин видит только во сне

25 марта 2016, 15:52 —
Шоу-бизнес
452
Балерина уже сделала себе блестящую карьеру, но не собирается останавливаться. При этом ей, как и многим обычным женщинам, хочется найти достойного мужчину.
анастасия волочкова, нагрузки, репетиции, семья, дети, мужчины, сон, цветы, дочь, ариадна волочкова, шоу-бизнес, новости

Плотный гастрольный график, постоянные репетиции, участие в спектаклях и благотворительные мероприятия отнимают у звезды почти все свободное время. Неудивительно, что балерина не может сейчас найти мужчину, ведь она постоянно занята. Но Анастасия призналась, что ей очень хочется семейного уюта, проводить вечера с человеком, который ее понимает и сможет подарить счастье.

Волочкова верит в сны, а, по ее словам, в последнее время ей постоянно снится какой-то мужчина. Звезда рассказала о повторяющемся сновидении, в котором после спектакля к ней подходит молодой человек с большим букетом ее любимых белых роз. Мужчина из сна говорит, что Анастасия - его судьба.

Балерина призналась, что помнит этот сон наизусть. Кроме того, она обязательно узнает этого мужчину, если встретит его в реальной жизни. Звезда верит, что судьбоносная встреча состоится в ближайшее время.

Анастасия практически влюбилась в своего молодого человека из сна. Близкие люди тоже уверены, что сон неслучаен и может быть вещим. Может, поэтому Волочкова задерживается в театре: ожидает встречи со своим идеальным мужчиной.

Женщина признает, что готова стать мамой, если найдет достойного отца для своего будущего ребенка. Анастасия мечтает о большой семье. Пока у нее растет только одна дочь, Ариадна, но она уже несказанно радует маму своим творчеством и любознательностью.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google