Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Правоохранители силой ворвались в квартиру "казначея" миллиардеров Манашировых, которых подозревают в неуплате налогов на 500 млн рублей

28 апреля 2016, 14:17 —
Россия
992
​Сотрудники правоохранительных органов силой ворвались в квартиру Руслана Шумшумова, брата супруги миллиардера Романа Манаширова.
Руслан Шумшумов, уголовное дело, неуплата налогов, расследование, Соломон Манаширов, Роман Манаширов

Мужчина фактически закрылся у себя дома, отказавшись открывать силовикам. В связи с этим они были вынуждены выпилить дверь.

На данный момент в квартире Шумшумова проводятся следственные мероприятия: изымаются документация, информационные носители и техника, на которых может содержаться информация об уклонении от уплаты налогов.

Брата супруги миллиардера могут привлечь к уголовной ответственности по делу против Соломона Манаширова, которого подозревают в неуплате налогов на сумму около 500 млн рублей. Связано это с тем, что Шумшумов фактически управляет активами миллиардеров.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что сотрудники правоохранительных органов нагрянули в коттеджи Соломона и Романа Манашировых. Предполагается, что следственные действия проводятся в рамках открытого уголовного производства.

Источник: L!fe
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google