Новости СМИ2

Уникальные кадры из космоса "взорвали" Интернет: НЛО стыкуется с МКС

6 июня 2016, 08:55 —
Наука и техника
16043
​В Интернете появилось видео, которое мгновенно стало хитом и вызвало бурные обсуждения. На кадрах, запечатленных камерами МКС, видно, как с Международной космической станцией стыкуется некий неопознанный объект.
нло, видео, мкс, стыковка, инопланетяне, наука

Разумеется, сразу же пошли слухи об НЛО.

На видео неопознанный летающий объект приблизился к корпусу модуля, оказался за ним, но с другой стороны так и не появился. Куда после этого делся объект – загадка, которая взбудоражила многие умы.

Уфолог Тайлер Глокнер откровенно признается, что его мозг "просто взорвался", и он понятия не имеет, что это был за объект. По его словам, на МКС произошло нечто удивительное, однако он пока не готов объяснить, что именно.

Между тем, специалисты NASA и Роскосмоса пока что отмалчиваются по поводу данной ситуации. Что касается экипажа МКС, то он в это время также работал в штатном режиме и никаких аномалий не заметил.

Как сообщалось ранее, норвежские ученые, которые отправились в Антарктиду с экспедицией, засняли редкие и необычные кадры. На видео, которое появилось в Сети, можно отчетливо разглядеть НЛО. Неопознанный объект задержался над учеными дольше обычного, благодаря чему они не только заметили его, но и успели включить камеру и заснять редчайшее явление.

2016-08-11 07:47:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google