Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Настя Каменских показала поклонникам своего бывшего возлюбленного

29 июня 2016, 23:28 —
Шоу-бизнес
3053
Обычно певица не распространяется о своей личной жизни. Но недавно Настя решила приоткрыть завесу тайны и рассказать о своих отношениях.
настя каменских, певица, инстаграм, фото, алексей завгородний, любовь, отношения, поклонники, россия, украина, шоу-бизнес, новости

В СМИ появлялось множество новостей о том, с кем сейчас живет Каменских, однако большинство оказывалось просто слухами. Сама певица редко комментировала личную жизнь.

Недавно поклонники были удивлены новым снимком Насти. Исполнительница опубликовала фото в "Инстаграме", на котором она запечатлена вместе с участником группы "Время и Стекло". Алексей Завгородний - давний приятель исполнительницы. Дуэт "Потап и Настя" в свое время даже записывал с Алексеем композиции. Но Каменских намекнула на то, что молодой музыкант для нее был не просто другом.

Певица подписала опубликованный снимок: "С бывшим". 

Поклонники сразу же начали расспрашивать, что Настя имела в виду. Многие заподозрили, что у исполнительницы были романтические отношения с Алексеем. Некоторые подумали, что Каменских говорила о музыкальном сотрудничестве.

Сама Настя решила держать интригу до конца. Она не дала комментариев по поводу снимка. На вопросы поклонников касаемо отношений с Завгородним девушка ничего не ответила.

2016-08-08 09:58:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google