Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Лобода "зажигает" на фестивале "Жара": певица выложила снимки с Александром Реввой

10 июля 2016, 23:25 —
Шоу-бизнес
903
Известная певица Светлана Лобода, которая принимает участие в фестивале "Жара" в Баку, продолжает выкладывать фотографии с мероприятия.
Светлана Лобода, Александр Ревва, Жара, фестиваль, Россия, шоу-бизнес, музыка

На последнем опубликованном снимке в Instagram певица сфотографировалась с популярным шоуменом Александром Ревой. В качестве наряда артистка выбрала длинное облегающее платье насыщенного розового цвета. "Красивые люди – они повсюду здесь", - скромно подписала фото поп-певица.

Это не единственное фото с известным шоуменом. Ранее Светлана Лобода выложила еще одно фотоколлаж, на котором она позирует вместе с Александром.

Подписчики Лободы в Instagram были восхищены снимками, подчеркнув, что Александр и Светлана великолепно смотрятся вместе. "Вы очень красиво смотритесь", "Вы прекрасны", "Красивая пара", - таких комплиментов удостаивались выложенные фотографии. Также поклонники звезды похвалили выбор платья певицы, которое, по словам фанатов, делало Светлану "очень обворожительной".

Как сообщал ранее "Российский диалог", Светлана Лобода в очередной раз опубликовала фото в купальнике. На этот раз певица примерила образ спасательницы Малибу. 

2016-07-13 00:08:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google