Политэксперт рассказал, какое решение Порошенко расколет Украину

26 мая 2017, 21:05 — Наука и техника 2611
Известный политолог Ростислав Ищенко рассказал, какое решение президента Украины Петра Порошенко может дестабилизировать административно-территориальное устройство государства. Так, по мнению эксперта, введение визового режима с Россией может вызвать недовольство граждан. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Украина решит это сделать, чтобы хоть как-то стабилизировать положение в государстве. Причем эта тема была поднята украинским руководством, зная, что огромное количество граждан ездят в Россию на заработки, для многих это единственный источник дохода, которого они лишатся. Подобными решениями Порошенко подставляет Украину и ее народ. Речь идет о пяти миллионах граждан, которые по-прежнему приезжают в РФ, а также порядка 15 миллионах членов их семей.

Более того, Ищенко полагает, что введение безвизового режима с европейскими странами будет малоэффективным. Тех, кого политическая элита не хочет видеть в стране, она и так не пускает.

Ранее экстрасенс Виталий Боград рассказал о роковой участи Петра Порошенко.

Так, во время инаугурации упал один из военнослужащих, затем сын президента упал в храме, и завершает знаковые события парад ВМС Украины во время шторма.

Как отметил Боград, вокруг Порошенко витает энергетика падения. Более того, если президент не поменяет своего мировоззрения, тогда утащит за собой всех и вся. Кроме этого, нумеролог советуют политику оставить свой пост, поскольку имеется много шансов, что Порошенко повергнет в хаос все государство.

Теги: Петр Порошенко , Происшествия, Новости России, Политика, Общество, Новости Украины, Наука, Технологии

картина дня