Марина Анисина написала открытое письмо президенту России с просьбой помочь пресечь СМИ

14 июня 2017, 17:21 — Шоу-бизнес 2424
Марина Анисина решилась на отчаянный шаг и написала письмо в вышестоящую инстанцию.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Всем известно, что шум вокруг семейства известного скандального актера Никиты Джигурды и его супруги Марины Анисиной не прекращается уже довольно долго. В их адрес, как утверждают сами супруги, постоянно льется поток оскорблений и наглой клеветы - передает издание Дни.РУ

Популярная фигуристка, недавно потерявшая ребенка вследствие скандала с ток-шоу "Пусть говорят", обратилась за помощью к самым высоким инстанциям, которые существуют на территории Российской Федерации. Обеспокоенная женщина написала письмо Президенту России Владимиру Путину.

В своем душещипательном рассказе Марина вспомнила об их первой встрече, которая произошла в Елисейском дворце у Жака Ширака. Тогда она подметила, что наконец-то на пост президента взойдет правильный человек.

Большую часть письма составляют сетования на то, как отечественные репортеры, редакторы ток-шоу и СМИ в общем обливают грязью их семью. Предлагают приходить на передачи, где собираются клеветать в их адрес еще больше. Лично оскорбляют ее и ее супруга. Особо она подмечает, как их неоднократно шантажировали и пытались угрожать.

Анисина особо подчеркнула тот факт, что прокуратура отказывается возбуждать уголовные дела на Никиту Джигурду, но репортеров это не останавливает - они и дальше провоцируют скандального актера на новые скандалы. А из-за дезинформации, которую подают СМИ, им с мужем отказали в нескольких очень выгодных контрактах.

В окончании письма женщина слезно просит президента помочь ей. Остановить беспредел, который творится вокруг них, пресечь травлю со стороны СМИ и редакторов ток-шоу. 

Теги: Владимир Путин, Новости России, Общество, Новости дня

картина дня