Загрузка...

Трагедия в знаменитой семье: Джигурда сделал шокирующее заявление

Шоу-бизнес
2064
Никита Джигурда рассказал о страшном итоге, который произошел вследствие конфликта между его семьей и ток-шоу "Пусть говорят".
Никита Джигурда, Марина Анисимова, скандал, суд, решение, беременность, выкидыш, заявление, знаменитости, иск, Пусть говорят, ток-шоу, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

56-летний актер и певец не дает о себе забыть. Последние несколько лет он то и дело обращается в правоохранительные органы, пишет заявления в суды, появляется на различных ток-шоу.

Совсем недавно исполнитель обратился в полицию с заявлением на редакторов популярного российского ток-шоу "Пусть говорят". По заявлению Джигурды, он обвинил сотрудников телепрограммы в клевете на него и его семью.

И сегодня известный исполнитель объявил о том, что его вторая половина Марина Анисина потеряла ребенка из-за нервного напряжения. В последние месяцы слишком много волнений и скандалов случилось в жизни супругов, опечаленных выкидышем.

Пока Никита Джигурда пытается судиться с создателями ток-шоу "Пусть говорят", Анисина приходит в себя после горя. Выкидыш произошел на 9 месяце беременности. Сегодня на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграмм" женщина намекнула на то, что со здоровьем у нее не все в порядке. Конечно, никто не ожидал, что исход будет именно таким печальным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...