Отец Дианы Шурыгиной бросил семью из-за популярности дочери

25 июня 2017, 12:09 — Культура 5391
Прославившаяся школьница переехала в столицу. Девушка рассказала о своих увлечениях и планах на будущее. Также она призналась, что ее отец бросил семью.

Этой зимой Диана Шурыгина стала настоящей звездой Интернета. Девушка, рассказавшая на всю страну об изнасиловании, стала героиней нескольких выпусков шоу "Пусть говорят". В Сети разгорелась серьезная дискуссия: у Дианы появилось много поклонников и хейтеров, сообщает "Российский Диалог".

Спустя некоторое время девушке пришлось возвращаться к нормальной жизни. На данный момент Шурыгина живет в Москве вместе со своей семьей. Недавно она поучаствовала в шоу "Шуры-муры", рассказав, как складывается ее жизнь. Пока что девушка ищет себя. Сейчас она работает в одном из столичных кафе, разливая кофе.

Также девушка призналась, что ее отец ушел из семьи после того, как о его дочери заговорили всей страной. После переезда в Москву мужчина попробовал устроиться на работу, однако все обсуждали с ним непростую ситуацию, в которую попала его дочь. Мужчина не выдержал, собрал вещи и просто съехал из квартиры. 

В свободное от работы время Диана занимается саморазвитием. Недавно она записалась на занятия по стрип-пластике - танцы на пилоне. Однако для нее это просто увлечение. Свою будущую профессию девушка еще не выбрала, однако она склоняется к тому, что эта будет работа, целью которой будет помощь людям. Шурыгина не исключает, что попробует стать психологом.

Напомним, ранее Диана Шурыгина закатила истерику прямо на рабочем месте из-за блогера, который снимал ее на видео. 

Источник: Стархит
Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня