Загрузка...

Поклонники обсуждают внешность дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой

Шоу-бизнес
2693
Счастливые родители впервые за длительное время опубликовала снимок дочери Вероники.
юлия проскурякова, игорь николаев, россия, шоу-бизнес, новости, певица, певец, вероника николаева, фото, фотосессия

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев воспитывают двухлетнюю дочь Веронику. Родители души не чают в своей наследнице. Известно, что девочка появилась на свет раньше положенного срока и в первые дни буквально боролась за свою жизнь. Сейчас Вероника чувствует себя прекрасно и растет здоровым ребенком, сообщает "Российский Диалог".

Николаев и Проскурякова длительное время оберегали ее от недоброжелателей и выкладывали фото, на которых не было видно ее лицо. Лишь недавно супруги решились на первую совместную семейную фотосессию. Для маленькой Вероники это стал первый "профессиональный" опыт съемок.

Результатом фотосессии Юлия поделилась в своем микроблоге. Трогательный снимок, на котором исполнители были запечатлены с маленькой дочерью, никого не оставил равнодушным. Кроме восхищенных отзывов пользователи высказывали свои догадки, на кого же больше похожа Вероника. Фолловеры так и не смогли прийти к соглашению в этом вопросе, ведь одним показалось, девочка - вылитая мама, другим, что она копия папы.

"Красивая семья. Вероничка больше не папу похожа", "Папина дочка", "Глазки прямо как у Юли", "На вас, Юля, очень похожа", "Теплое фото. Счастья вашей семье", - делились мнениями поклонники. 

Напомним, ранее супруги признались, что им пришлось разлучиться прямо перед родами. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью Игорь Николаев рассказал, что помогает ему сохранить счастливый брак с Юлией Проскуряковой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...