Россия - Хорватия. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

4697
​Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии. Поединок состоится в субботу, 7 июля, начало - в 21:00 мск.
первый канал, матч ТВ, онлайн чм-2018, четвертьфинал, 1/4 финала, новости футбола, россия, сборная россии по футболу, сборная хорватии по футболу, россия - хорватия где смотреть, матч, 7 июля, 07.07.2018, когда начало

Главный матч стадии 1/4 финала ЧМ-2018 для российских фанатов пройдет 7 июля. В Сочи на стадионе "Фишт" сборная России будет сражаться за право впервые в своей истории сыграть в полуфинале мирового первенства. В соперниках - мощная сборная Хорватии, которая уверенно прошла групповой этап, но затем едва не оступилась на датчанах в 1/8 финала.

Хорваты заставили говорить о себе во весь голос, когда на стадии группового этапа разгромили Аргентину со счетом 3:0. Что касается россиян, то свой главный на сегодня матч они выиграли именно на стадии 1/8 финала. В соперниках у команды Станислава Черчесова была грозная Испания, однако сборная России не стушевалась и победила команду Фернандо Йерро в серии пенальти. Героем страны стал Игорь Акинфеев, отразивший два удара "с точки".

Шансы России и Хорватии в четвертьфинале оцениваются примерно поровну, хотя небольшое преимущество все же отдается команде Златко Далича. Впрочем, россияне уже доказали, что способны побеждать, будучи андердогом.