Загрузка...

"Локомотив" - "Арсенал" Тула. Прямая видеотрансляция матча 1-го тура РФПЛ

Спорт
1615
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Локомотивом" и "Арсеналом" из Тулы. Поединок состоится 18 июля, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 1 тур, сезон 2017/2018, арсенал тула, локомотив, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 июля

Нападающий "Локомотива" Ари поделился ожиданиями от двух стартовых матчей нового сезона РФПЛ. В первом туре "железнодорожники" дома сыграют с тульским "Арсеналом" (18 июля), во втором — сразятся в дерби с ЦСКА (21 июля).

«В первом туре мы вновь сыграем дома и надеемся на такую же хорошую поддержку наших болельщиков, как и в матче за Суперкубок. Конечно, мы должны выиграть матч первого тура. "Локомотив" мотивирован только на три очка в игре с "Арсеналом".

Безусловно, матч против ЦСКА будет очень важным и принципиальным. Игра в прошлом сезоне с красно-синими стала настоящей катастрофой для "Локо". Мы проиграли с разгромным счётом 4:0 и, конечно, хотим реабилитироваться. Но сначала нам следует сосредоточиться на первом туре, а уже потом думать об игре с ЦСКА», — сказал Ари.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...