Загрузка...

"Динамо" Москва - "Спартак". Прямая видеотрансляция матча 1-го тура РФПЛ

Спорт
3546
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между московскими "Динамо" и "Спартаком". Поединок состоится 18 июля, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 1 тур, сезон 2017/2018, спартак, динамо москва, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 июля

Экс-главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин поделился ожиданиями от матча первого тура нового сезона РФПЛ между его бывшей командой и "Спартаком".

"Видно, что красно-белые не утратили позитивного настроя, появившегося у них в результате триумфа в прошлом сезоне. А выигрыш Суперкубка только добавил команде Карреры уверенности, что усложняет задачу "Динамо". Всё-таки игроки бело-голубых уступают своим оппонентам в классе. Но матчи со "Спартаком" для динамовцев всегда имеют принципиальное значение. Этот фактор, а также эмоции соскучившихся по Премьер-Лиге игроков дополнительно мобилизуют их на серьезную борьбу. 

Думаю, что встреча будет зрелищной. Динамовцам важно быть готовыми к очень качественному прессингу "Спартака". Поэтому нужно исключить или хотя бы свести к минимуму ошибки на своей половине поля при выходе из обороны в атаку", - сказал Силкин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...