Загрузка...

Изможденная Виктория Боня держится из своих последних сил - почитатели бьют тревогу

Шоу-бизнес
1521
Почитатели Виктории Бони очень сильно переживают насчет резких изменений в девушке, которая очень сильно похудела.
Виктория Боня, россия, шоу-бизнес, инстаграм, новости, комментарии, пользователи, публикации, видеоролик, волнение, похудение, питание

Многочисленные поклонники модели и экс-участницы реалити-шоу "Дом-2" Виктории Бони бьют срочную тревогу. Они посчитали, что девушка слишком сильно похудела, и даже у нее изменился голос, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Виктория выложила новый видеоролик, в котором она поделилась со своими поклонниками секретами красоты, которыми пользуется. Помимо этого уже известно, что девушка решила немного изменить свой рацион, поэтому стала сыроедом – человеком, который кушает еду без термической обработки.

Пока одни ее почитатели пытались повторить рецепт йогурта, которым поделилась Боня в своем микроблоге, другие обратили внимание на ее внешний вид. Они заподозрили, что девушка явно держится будто на последних силах, а необычное питание не идет ей на пользу. Многочисленные подписчики даже стали просить своего кумира перестать так истязать себя.

Но некоторые фолловеры предположили, что Виктория настолько уставшая и неживая не из-за питания, а из-за того, что у ее экс-возлюбленного Алекса Смерфита появилась новая девушка – 19-летняя модель Елизавета Ганеко.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 37-летняя Виктория Боня не побоялась показать фигуру без "Фотошопа".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...