Загрузка...

Ожидание от "МАКС-2017": российские производители рассчитывают не менее чем на 10 крупных контрактов

Россия
578
Глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев ожидает подписание российскими компаниями более десяти военных контрактов по итогам “МАКС-2017”.
россия, макс-2017, экспорт, военный контракт, самолеты, авиация, шугаев, фсвтс

Глава ФСВТС подчеркнул, что авиасалон не пройдет впустую для российских военных производителей, поскольку в мире наблюдается стабильная заинтересованность российскими авиационными продуктами.

"Больше десятка контрактов будет подписано, я вас заверяю. Еще пару дней подождать, и будут анонсы", - сказал Шугаев в интервью телеканалу "Россия 24".

Международный авиационно-космический салон открывается во вторник в подмосковном Жуковском. Свою продукцию на нем представят более 650 российских и зарубежных компаний. Выставка будет работать с 18 по 23 июля.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о призыве Владимира Путина в ходе открытия авиасалона “МАКС-2017” к международному сотрудничеству в авиакосмической сфере.

Также сообщалось о премьере новейшего истребителя Миг-35 в рамках авиасалона в Жуковском. На “МАКС-2017” самолет будет впервые представлен общественности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...