Загрузка...

Уфологи рассказали, где в мире самая высокая вероятность встретить НЛО

Наука и техника
1113
Мировые уфологи считают, что в мире существуют определенные места, где вероятность встречи с инопланетянами значительно повышается. Специалисты поведали, куда именно отправиться, чтобы пообщаться с внеземными существами.
уфологи, россия, сша, мексика, великобритания, нло, Бытха, краснодарский край

Даже в России есть города, где изучением НЛО занимаются особенно тщательно. В частности, в городе Бытхе размещены лагеря для исследования инопланетян, передает "Российский Диалог". По прогнозам ученых, сюда они прилетят до 2020 года, так что всем желающим следует поторопиться в этот населенный пункт в Краснодарском крае. Уфологи объясняют расположение лагерей тем, что в Сочи имеется сильное энергетическое поле, в котором часто наблюдались паранормальные явления. Бытха же расположена совсем недалеко от самого популярного курорта РФ.

Больше всего пунктов изучения НЛО расположено в США и Мексике. Там можно присоединиться к группе исследователей, которые помогут установить точное место приземления НЛО в ближайшее время. Центры функционируют с 2005 года и привлекают внимание огромного количества туристов каждый год. 

Есть свои места исследования НЛО и в Великобритании. Часто охотники за пришельцами посещают Кред-Хилл или Клей-Хилл. Специалисты утверждают, что здесь НЛО летает очень низко и его можно увидеть невооруженным глазом. 

Впрочем, не только в ведущих странах мира можно наблюдать НЛО. По мнению ученых, совсем скоро пришельцы "долетят" до Чили и Пуэрто-Рико.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...