Загрузка...

Соцсети смеются над Леонардо Ди Каприо из-за странного наряда: актер вышел на улицу с мусорным пакетом вместо сумки

Шоу-бизнес
1267
Поклонники уверены, что актер проиграл спор и поэтому появился на улице с мусорным пакетом на поясе.
леонардо ди каприо, сша, новости, шоу-бизнес, актер, фото, снимок, наряд, пакет, мусор, кадры, соцсети

Леонардо Ди Каприо выбирает неприметную одежду для повседневной жизни. Возможно, актер прежде всего ценит удобство и комфорт, или же он пытается лишний раз не привлекать внимание прохожих. Поклонники актера привыкли, что на прогулках он чаще всего появляется в старой и неприметной одежде, сообщает "Российский Диалог".

Но недавно Ди Каприо появился в очень странном наряде, удивив многомиллионную армию фанатов. Артист по непонятным причинам прицепил к поясу мусорный пакет фиолетового цвета. Заметно, что в пакет актер положил какие-то вещи, однако по фото сложно определить, какие именно.

Снимки, на которых Леонардо разгуливает по улице с мусорным пакетом, буквально "взорвали" Сеть. Их быстро распространили американские таблоиды, позже фото "попали" в российский Интернет. 

Модные эксперты увидели в этом новый тренд и даже похвалили артиста за популяризацию так называемого "ленивого стиля". К примеру, эксперты модного журнала GQ заявили, что артист перевел "ленивый стиль" на уровень выше. Впрочем, фанаты актера придерживаются другой точки зрения: они уверены, что артист попросту проиграл спор своим знакомым и поэтому выбрал столь странный "лук". 

Сам актер пока что не объяснил, что заставило его отказаться от обычной сумки и взять с собой на прогулку фиолетовый мусорный пакет. 

Напомним, ранее появились новости, что Леонардо Ди Каприо пришлось на время отдать свой "Оскар" из-за расследования.

Также "Российский Диалог" сообщал, что актер расстался со своей молодой возлюбленной Ниной Агдал. Инсайдеры сообщили, что Лео закрутил роман со знаменитой моделью Беллой Хадид. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...