Загрузка...

ИноСМИ: Таинственное лох-несское чудовище принялось терроризировать шотландскую деревню

Мир
2069
В одной из деревушек Шотландии люди заметили загадочное существо и сделали предположение о том, что это может быть Несси – знаменитое лох-несское чудовище.
несси, лох-несское чудовище, фото, facebook, пользователи, реакция, деревня, динозавр, легенды, сибирь, достоверные доказательства

На фото, сделанном на западе деревни Шиллингшир в Кильарне, запечатлено странное существо с длинной шеей, блуждающее по полю.

66-летний Джимми Райт, сделавший это странное фото, выгуливая собаку своего сына, отметил, что был поражен реакцией пользователей Facebook.

“Я выложил его на Facebook, но был поражен тем, сколько ответов оно получило. Люди определенно не могут пройти мимо этого явления”, - сказал он.

“Когда я подошел к этому существу, - добавил Джимми, который в 2006 году вышел на пенсию, оставив пост генерального менеджера службы охраны психического здоровья в Глазго, - меня поразили его размеры и я решил сфотографировать его. Думаю, оно похоже на динозавра. Раньше я видел его на картинках, но зрелище все равно было неожиданным”.

Согласно различным теориям, Несси частично похожа на черепаху, горностая и ряд других существ. Легенды гласят, что это чудовище обитает в шотландском озере Лох-Несс, однако достоверных доказательств официально пока предоставлено не было. Кстати, не так давно это "чудовище" появилось в Сибири.

Сообщает DailyStar - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...