Загрузка...

38-летняя жительница США может сесть в тюрьму на 20 лет за секс с подростками в своей машине

Мир
3326
​Жительница США Брук Лэджинесс пойдет под суд за секс с несовершеннолетними. 38-летней женщине, матери двоих детей, грозит очень суровое наказание - до 20 лет лишения свободы.
Брук Лэджинесс, сша, секс, несовершеннолетние, подростки, обвинение, оральный секс

Брук во время следствия признала себя виновной. С ее помощью удалось установить, что у женщины был секс, в том числе оральный, с 14-летним и 15-летним подростками.  Лэджинесс, работающая косметологом в салоне красоты, отправляла несовершеннолетним свои обнаженные фото. "Познакомившись" таким образом с подростками, дама приглашала их в свой автомобиль, где на заднем сиденье и происходили половые акты, передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun.

Преступления вскрылись после заявления матери одного из подростков. После этого Брук, которая, к слову, уже 16 лет состоит в браке, была задержана. Ей предъявили  обвинения по 15 пунктам, однако женщина признала себя виновной только по двум из них. Несмотря на это, ей грозит суровое наказание в виде длительного лишения свободы.

Брук рассказала, что с одним из подростков она занималась сексом около 15 раз. Он же и получал интимные фотографии женщины, на которых она стояла голой перед зеркалом. По словам самой обвиняемой, никто из ее сексуальных партнеров не был против их связи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...