Загрузка...

Звезда "Членов королевской семьи" Элизабет Херли загорает топлес в саду

Новости 18+
2155
В своем микроблоге Элизабет Херли выставила пикантную фотографию того, как она проводит лето.
Элизабет Херли, россия, великобритания, новости, загорает, отдых, сценарий, инстаграм, поклонники, комментарии, топлес, фигура

Британская актриса Элизабет Херли, знаменитая своими ролями в фильме "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка" и сериале "Члены королевской семьи" выставила откровенную фотографию в свой микроблог, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" 52-летняя артистка опубликовала свеженький кадр. На снимке Элизабет устроилась на лежаке в саду своего дома. Судя по всему, она читает какой-то сценарий, удобно примостившись на животе и подняв ноги вверх. Примечательным стал тот факт, что солнечные ванны Херли принимала топлес, облачившись только в нижнюю часть купального костюма.

Почитатели именитой актрисы пришли в восторг от тела и фигуры звезды. Они отмечали, что та очень спокойна и раскрепощена, ведь ей нет смысла скрывать и стесняться своих роскошных форм.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" говорил о том, что появились свежие фотографии с откровенной и провокационной фотосессии 50-летней Памелы Андерсон, которая снялась без нижнего белья. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...