Загрузка...

В квартире Виктории Дайнеко случился пожар: стали известны подробности

Шоу-бизнес
1130
Известная певица Виктория Дайнеко призналась, что недавно в ее квартире случился пожар.
виктория дайнеко, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, пожар, квартира, жилье, стиральная машина, техника

В новой публикации в Instagram Виктория Дайнеко рассказала своим поклонникам, что недавно с ней приключился неприятный инцидент. Вечером артистка закинула одежду в стиральную машину и запустила программу. В один момент машина загорелась, сообщает "Российский Диалог".

Дайнеко было шокирована происходящим. "За считанные секунды ванная наполнилась дымом, а квартира едким запахом гари", - поделилась подробностями молодая женщина. Впоследствии артистке пришлось вызвать специалистов, которые помогли ликвидировать последствия возгорания.

Звезда призналась, что ей было очень страшно, так как она находилась в доме одна с маленькой дочерью. К счастью, первую помощь оказали рабочие, которые находились неподалеку. Своим подписчикам Виктория посоветовала ни в коем случае не выходить из квартиры, если там остались включенные электроприборы. 

Поклонники поддержали исполнительницу и поделились подобными историями из своего опыта. Примечательно, что Дайнеко общалась с подписчиками и отвечала на их вопросы в комментариях. 

Напомним, ранее Виктория Дайнеко призналась, что с беременностью у нее связаны исключительно плохие воспоминания.

Также "Российский Диалог" сообщал, что несколько месяцев назад исполнительница рассталась со своим супругом Дмитрием Клейманом. В недавнем интервью Виктория заявила, что на данный момент у нее нет нового бойфренда, так как ей не хватает времени, чтобы устраивать личную жизнь.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...