Загрузка...

Надежда Савченко официально заявила о регистрации своей партии в Минюсте Украины

Украина
1172
Депутат Верховной Рады поведала, что на политическом горизонте Украины появилась новая партия имени Надежды Савченко и она уже зарегистрирована.
надежда савченко, политика, партия, общественно-политическая платформа надежды савченко, верховная рада, новости украины,

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Савченко, процедура регистрации ее собственной партии была завершена 17 июля.

В порыве гордости за себя, как лидера новой политической силы, Надежда Савченко уверяет, что партия носит ее имя исключительно потому, что она готова подписаться под каждым пунктом ее программы и каждого члена новосозданной политсилы.

Она уверяет, что сможет кардинально изменить Украину конституционным путем. Что именно Савченко собралась изменить в устройстве страны, на данный момент все еще неизвестно. Очевидно об этом она заявит несколько позже.

Следует отметить, что слухи об основании эпатажной Надеждой Савченко партии имени себя любимой ("Общественно-политическая платформа Надежды Савченко") появились еще в апреле. Как видим. Информация подтвердилась, и партия была зарегистрирована под тем же названием.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...