Загрузка...

Татьяна Буланова уже созрела к новым отношениям после развода: певица рассказала о личной жизни

Шоу-бизнес
1662
Известная певица откровенно заговорила о новой любви.
татьяна буланова, россия, шоу-бизнес, владислав радимов, новости, певица, артистка, личная жизнь, отношения, любовь

В недавнем интервью Татьяна Буланова поведала о своей карьере и об участии в новом телешоу "Три аккорда". Певица исполнила несколько песен на съемках телепередачи и результатом осталась довольна, сообщает "Российский Диалог".

Также журналисты не смогли не расспросить знаменитость о ее личной жизни. Как известно, этой зимой артистка приняла решение развестись с мужем Владиславом Радимовым. Близкие друзья сообщали, что футболист регулярно изменяет своей супруге, однако каждый раз ему удавалось вымолить у нее прощение.

Но пришел момент, когда терпение Булановой лопнуло и она заявила супругу, что расставание неизбежно. Известно, что пара сохранила дружеские отношения. На некоторое время Татьяна в головой ушла в работу, даже не думая заводить новые романтические отношения. Но в недавнем интервью звезда откровенно призналась: она, наконец, полностью готова к тому, чтобы начать новую страницу в своей жизни и найти нового возлюбленного.

"Я жду новой любви, готова к ней, ведь это живительная энергия", - высказалась певица. 

Напомним, ранее сын звездной пары Никита прокомментировал развод своих родителей.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Татьяна Буланова уже не раз бросала Владислава Радимова, однако спустя некоторое время его прощала. Даже в этот раз звезда не исключила, что может вернуться к экс-супругу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...