Загрузка...

В полиции Киева раскрыли, кем является дерзко застреленный в столице Украины гражданин

Украина
2598
Правоохранители идентифицировали мужчину, застреленного совсем рядом с киевским торговым центром, и оказался он выходцем из Российской Федерации.
киев, убийство, мужчина, россиянин, россия, общество, криминал, происшествие, украина

Об этом стало известно из заявления замглавы официального представительства столичного управления полиции Яны Неруш, передает "Российский Диалог".

По ее словам, в настоящее время идет поиск непосредственных виновников происшествия, приключившегося в вечернее время среды, 20 июля. Оружием убийства стал автомат Калашникова - преступники бросили его на месте убийства, не обратив внимания даже на стреляные гильзы.

"На данный момент уже известно, что пострадавший - это мужчина 1964 года рождения, уроженец Российской Федерации, сейчас продолжаются розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых, есть информация, что их было двое", после убийства они исчезли с места преступления на автомобиле", - подчеркнула Неруш.

При этом в полицейской службе не дали однозначных сведений о роде деятельности россиянина, пребывавшего на Украине. Правоохранители еще не располагают четкими данными в этом направлении, так как подробности все еще уточняются.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...