Загрузка...

В Союзе журналистов Украины раскрыли, чем грозит деятельность МВД и других властных структур для СМИ в стране

Украина
1050
Представители украинского правительства ведут планомерное взращивание целой стаи так называемых "цепных псов", которые будут в дальнейшем "спущены" на сотрудников СМИ или же активистов гражданского порядка.
новости, политика, союз журналистов, украина, цепные псы, общество, журналистика

Такое мнение озвучено главой Национального союза журналистов Украины Сергеем Томиленко, передает "Российский Диалог". Его цитирует издание "Страна.ua".

По его словам, в настоящее время в пределах государства живут люди с обостренным в некоторой степени восприятием, полагающие уместным предавать огласке личную информацию людей в военный период.

"Есть власть и советник главы МВД, который выращивает "цепных псов". Их миссия - кидаться на журналистов и гражданских активистов по команде. Мое мнение: власть должна однозначно осудить "Миротворец" и пресекать инициативы, направленные на разжигание вражды", - подчеркнул Томиленко.

Он представляет "Миротворец" ресурсом, который прямо и непосредственно угрожает жизни многих журналистских деятелей, тем более возмутительной является поддержка таких проектов со стороны правительственных структур.

Напомним, в базе данных "Миротворца" хранится информация об ополченцах ДНР и ЛНР, а также многих чиновниках, журналистах, артистах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...