Загрузка...

Певец Максим Бурматов был срочно госпитализирован в психиатрическую клинику - СМИ

Шоу-бизнес
1677
Стало известно, что российский исполнитель Максим Бурматов попал в очень тяжелом состоянии в психбольницу.
Максим Бурматов, россия, новости, певец, композитор, исполнительно, самоубийство, психическое состояние, здоровье, психбольница, госпитализация

Популярный российский певец, композитор и автор собственных песен Максим Бурматов попал в очень тяжелом состоянии в психиатрическую клинику, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Eg.RU.

Согласно сведениям, полученных от средств массовой информации, композитор находится в одной из психиатрических госпиталей столицы Российской Федерации. Его здоровье и состояние медицинские представители расценивают как очень тяжелое. Сейчас Бурматов постоянно пребывает под присмотром врачей, при этом они не могут дать никаких прогнозов по поводу того, насколько именно продлится его пребывание в госпитале и лечение.

Отметим, что за прошедшие полгода певец несколько раз уже находился на грани жизни и смерти: Максим дважды пытался покончить жизнь самоубийством. После каждой попытки он долгое время проводил в реанимации, где медики пытались привести его в чувства.

Добавим, что российский певец является учеником Сергея Пенкина, именитого советского и отечественного исполнителя. В прошлом году он серьезно пострадал в ДТП, где его близкий друг, Роман Мелехин, скончался от травм в больнице. Максим старался восстановить свое психическое здоровье после трагедии, но у него это получается очень плохо.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...