Загрузка...

Уникальное видео: Путин обнялся с женщиной, поцеловавшей его в центре Москвы

Россия
6107
Сегодня, 20 июля, президент Российской Федерации Владимир Путин обнялся с женщиной, которая поцеловала его в центральной части Москвы.
россия, москва, путин, старый арбат, поцелуй, происшествия, общество, видео, туризм

Как проинформировали в пресс-службе администрации президента РФ, Путин поздравил правозащитницу Людмилу Алекссеву с ее 90-летним юбилеем.

Сообщается, что после того, как российский лидер вышел из дома пенсионерки, расположенного на улице Старый Арбат, его встретили жители и гости российской столицы.

В ходе общения с москвичами и туристами, которые обратили внимание на хорошую погоду, одна из женщин в толпе обнялась с Путиным и поцеловала его в щеку.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий приветливого российского президента и москвичей с туристами, готовыми поцеловать своего лидера. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, согласно которому армейцам за употребление наркотических веществ будет отказано в выплатах.

Напомним, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Пескова поведал, что Владимир Путин угостил мороженным нескольких человек во время посещения авиасалона МАКС.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...