Загрузка...

Божена Рынская шокировала пользователей откровенным снимком: голая в ванне

Шоу-бизнес
5796
Божена Рынская опубликовала в Сети снимок с целью прорекламировать товар, но пользователей больше заинтересовало сама блогерша.
Божена Рынская, россия, шоу-бизнес, блогер, журналист, реклама, социальные сети, инстаграм, фотография, голая, ванна, шок, пользователи

Именитая и скандально известная блогерша и журналистка Божена Рынская опубликовала в своем микроблоге довольно неожиданную фотографию, на который изображена голая в ванне, сообщает "Российский Диалог".

Рынская является одним из самых активных пользователей Всемирной Паутины, особенно из отечественных знаменитых персон. На своей официальной страничке в социальной сети "Фейсбук" она с завидной регулярностью опубликовывает новые заметки, посвященные современной жизни, которые комментирует в своей излюбленной ехидной манере.

Недавно Божена опубликовала новый снимок на своей странице в "Инстаграме", чем изрядно шокировала и удивила своих почитателей. Обычно ее микроблог состоит из фотографий четвероногих друзей человека, которые связаны с ее участием в программе помощи алабаям (среднеазиатским овчаркам), и фотографий разнообразных людей, которых она обсуждает. Но на этот раз она решила выложить свой собственный, довольно откровенный, кадр. На снимке Рынская изображена в ванне, прикрывающая голое тело пеной.

Божена Рынска. Фото: facebook.com/bozhena.rynska

Отменим, что данный кадр был сделан в рамках рекламы, но внимание пользователей не привлекло ничего из окружающей обстановки, включая электронную книгу, ради которой и был сделан кадр. Пользователи медиа-пространства стали очень активно отдавать восторженные комментарии в сторону самой Божены.

Напоминаем, что ранее появись информация о том, что Рынской запретили использовать нецензурный лексикон в Сети. За каждую брань, использованную журналисткой, ей будет выписан штраф.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...