Загрузка...

Порошенко ставит "лайки" в соцсетях и добавляется в друзья под чужими именами

Украина
1602
Президент Украины Петр Порошенко оказался активным пользователем социальных сетей и помимо публикаций на официальных страницах активно ведет общение как рядовой пользователь, однако делает это под чужими именами.
Украина, Петр Порошенко, политика, общество, социальные сети, Роман Бессмертный

О жизни Порошенко в социальных сетях рассказал украинский дипломат и бывший представитель Киева в Трехсторонней контактной группе Роман Бессмертный, сообщает "Российский Диалог".

По словам Бессмертного, глава украинского государства является активным пользователем соцсетей, несмотря на насыщенный рабочий график, однако об этом мало кому известно, поскольку Порошенко не регистрирует аккаунты под своим именем.

Он утверждает, что Порошенко часто можно увидеть в различных дискуссиях в социальных сетях, а сам он не стесняется добавляться в друзья под чужими именами, тем самым создавая фейковые аккаунты.

Дипломат добавил, что есть также определенный перечень блогеров, за которыми украинский президент следит с регулярным постоянством, а в Facebook Порошенко можно наблюдать практически круглосуточно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...