Загрузка...

Госдеп США выступил с заявлением в связи с серьезными потерями ВСУ на Донбассе

Мир
11825
Госдепартамент США выразил обеспокоенность последними событиями на юго-востоке Украины, в том числе и эскалацией конфликта на Донбассе, в результате чего в течение суток погибли девятеро украинских силовиков.
США, политика, Госдеп, Донбасс, АТО, война, украинские силовики

О ситуации в зоне конфликта на Донбассе на брифинге в четверг, 20 июня, высказалась официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хизер Науэрт, сообщает "Российский Диалог".

По ее словам, происходящее в последнее время на Донбассе Соединенные Штаты расценивают как "насилие" и настаивают на необходимости соблюдения режима прекращения огня в зоне конфликта.

Однако с призывом соблюдать Минские договоренности Вашингтон выступил к России, которая, как утверждает спикер Госдепа, якобы вооружает и тренирует ополченцев на юго-востоке Украины.

Напомним, в результате эскалации в зоне вооруженного конфликта на Донбассе в ночь на четверг, 20 июля, украинская армия понесла самые большие потери в течение суток в 2017 году. В пресс-центре силовой операции на Донбассе подтвердили гибель девятерых военнослужащих.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...