Загрузка...

СМИ сообщили шокирующую новость: все представительства авиакомпании British Airways закрываются в Москве

Россия
4356
Впрочем, в самой компании данное сообщение уже успели опровергнуть.
россия, авиация, экономика, великобритания, москва, сми, происшествия, техника, British Airways

British Airways, член авиационного альянса Oneworld, одна из крупнейших авиакомпаний Европы - представитель национального авиаперевозчика Великобритании заявила о закрытии ее представительства в России, передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

British Airways находится в московском аэропорту Домодедово, откуда совершает перелеты — в общей сложности 183 пункта назначения (Лондон, Нью-Йорк, Париж, Мадрид, Токио и другие города по всему миру). Из всех западных авиакомпаний именно она предлагает наиболее широкий выбор рейсов в Россию — в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Самару, Пермь, Уфу и Краснодар. Кроме того, у британского авиаперевозчика имеется обширная сеть маршрутов в странах бывшего СССР.

Впрочем, позже представитель национального авиаперевозчика Великобритании British Airways опровергла информацию, которую со ссылкой на источники в туристической отрасли ранее сообщали СМИ.

"Планов закрыть офис в Москве нет", — заверила корреспондентов представитель авиакомпании.

"После тщательного анализа нашей глобальной деятельности, мы внесли несколько изменений, чтобы повысить эффективность службы поддержки. Несмотря на то, что в Москве продолжает работу офис продаж, нам пришлось принять непростое решение о закрытии российского колл-центра. Российские клиенты очень важны для нас, и мы продолжаем предоставлять услуги по бронированию и внесению изменений в билеты по телефону на русском языке", - звучит официальная позиция компании.

Напомним, ранее стало известно, из-за какого именно инцидента в Симферополе пришлось задержать на полдня рейс "Уральских авиалиний".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...