Загрузка...

В Госдуме раскрыли парадокс антироссийской политики Запада, что оборачивается большой пользой для Отечества

Россия
786
Представители западной бизнес-структуры оказывают положительное влияние на российскую промышленность и ее потенциал, отказываясь от сотрудничества с отечественными предприятиями.
новости, бизнес, россия, импортозамещение, технологии, сотрудничество, запад

Об этом стало известно из заявления заместителя главы думского комитета по экономической политике Дениса Кравченко, передает "Российский Диалог".

По его словам, западные партнеры так или иначе своим отказом от сотрудничества - вне зависимости от причин - вносят позитивную лепту в усиление промышленного потенциала страны. В этом и заключается парадокс таких взаимоотношений.

"Это очередная, довольно откровенная попытка оказать влияние на промышленность, возвести искусственные торговые барьеры и, видимо, попытка продемонстрировать зависимость России от западных технологий", - подчеркнул Кравченко.

Также парламентарий обратил внимание на существенный рост во многих отраслях отечественного производства, основанием которому послужили именно антироссийские санкции.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что концерн Siemens огласил некоторые  сведения о планах прекратить сотрудничество с партнерами из РФ. Руководство объединения обосновало свои намерения якобы несоблюдением другой стороны договора обязательств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...