Алла Пугачева изумила Сеть своим нежным поцелуем с Максимом Галкиным

21 июля 2017, 21:00 — Шоу-бизнес 2336
Максим Галкин выставил в своем микроблоге очередной видеоролик, демонстрирующий их семейную идиллию с Аллой Пугачевой.

Популярный российский юморист Максим Галкин поделился в микроблоге очень трогательным и семейным видеороликом, на котором он запечатлен со своей любимой супругой, Примадонной отечественной эстрады, Аллой Пугачевой, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" шоумен стал довольно часто выкладывать фотографии и видео, показывающие окружающим их семейную идиллию с Аллой Борисовной. На новеньком видео записано то, как именитая певица делаем своему суженому массаж спины, а тот ворчит и шутливо грозится отправить ее на заработки. 

Примечательным стал тот факт, что после столь забавного диалога возлюбленных Пугачева нежно поцеловала своего супруга в шею.

Почитатели известной парочки пришли в восторг от столь семейного и очень уютного трогательного видеоролика. Некоторые были очень растроганы тем, как мило и гармонично смотрятся возлюбленные вместе. Они охотно выражали свои чувства в комментариях, отмечая, что на Максима и Аллу очень приятно смотреть.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максим Галкин покорил Интернет умилительным видеороликом с участием своей дочери Лизы.

Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Максим Галкин, Алла Пугачева

картина дня