Загрузка...

Максим Галкин покорил Сеть умилительным видео с участием дочери Лизы

Шоу-бизнес
1418
Шоумен продолжает радовать интернет-пользователей позитивными видеороликами, на которых запечатлены его дети.
максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, видео, кадры, лиза галкина, гарри галкин, инстаграм

Максим Галкин охотно делится с поклонниками фотографиями и видеороликами, на которых запечатлены его трехлетние дети - сын Гарри и дочь Лиза. Девочка, к слову, очень легко и непринужденно ведет себя перед камерой. Пользователи уверены, что Лиза похожа на звездную маму Аллу Пугачеву не только характером, но и внешностью, сообщает "Российский Диалог".

Недавно девочка продемонстрировала зажигательные танцы на камеру. Галкин был умилен своей наследницей. "Доченька моя любимая", - обратился к Лизе растроганный шоумен. Также он прибавил к видео знаменитую песню Бейонсе Crazy in love, которая идеально подошла к танцам ребенка.

Поклонники отметили, что Лизе, как всегда, удалось покорить интернет-аудиторию своей непосредственностью. В комментариях появилось множество приятных отзывов как в адрес девочки, так и в адрес всего звездного семейства.

"Счастья и здоровья маленькой артистке и вашей семье", "Такое солнышко! Это гены", "Боже, какая красивая девочка", "Копия мамы в детстве", "Отличный танец, умничка такая", "Очень милый ребенок", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Виктория Боня отреагировала на насмешку Максима Галкина. В последнее время шоумен все чаще публикует видеопародии на многих знаменитостей.

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее мужчина опубликовал фото Аллы Пугачевой, на котором она похвасталась стройными ножками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...