Загрузка...

Представитель Николая Носкова рассказала правду о его состоянии здоровья

Культура
2477
Официальная представительница Николая Носкова прокомментировала информацию о том, что артист смертельно болен.
Николай Носков, новости, болезнь, здоровье, смертельно болен, интернет, Фейсбук, россия, культура, переживание, поклонники, комментарий, представитель

Сегодня в социальных сетях появилась неожиданная информация о том, что известный отечественный исполнитель и музыкант Николай Носков страдает от очень серьезного, смертельного заболевания. Представитель певца подтвердила информацию, поведав о срочной госпитализации 61-летнего артиста, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Единственное, что остается делать поклонникам именитого исполнителя – это молиться за его здоровье. Родственники Носков предпочитают не разглашать информацию о том, что Николай очень серьезно болеет. Но официальной представитель артиста откровенно рассказала, что музыкант действительно находится в нестабильном состоянии здоровья, а на данный момент пребывает на госпитализации в одной из клиник Российской Федерации.

Как поведала женщина, диагноз у Носкова очень серьезный, но сейчас он стремительно идет на поправку, ведь за его жизнь борются квалифицированные представители медицины в лучшей лечебнице России.

Отметим, что новость о том, что 61-летний артист серьезно болен, появилась на странице в социальной сети "Фейсбук". Поклонники и почитатели исполнителя моментально переполошились, желая узнать более подробную информацию о состоянии Николая. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...