Максим Фадеев посмеялся над полнотой именитой певицы Мэрайи Кэри

25 июля 2017, 19:24 — Шоу-бизнес 1224
В своем микроблоге композитор Максим Фадеев жестко отозвался насчет изменившейся (не в лучшую сторону) фигуры всемирно известной певицы Мэрайи Кэри.

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев высказался насчет выступления всемирно известной исполнительницы Мэрайи Кэри, обратив внимание на ее изменение во внешности, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" композитор выставил короткий видеоролик, на котором запечатлено выступление певицы Мэрайи Кэри. Латиноамериканская певица выступала на своем концерте в блестящем обтягивающем купальнике, прекрасно подчеркивающем ее формы.

Судя по посту, написанным под видео, Кэри не оставила Фадеева равнодушным. Он подметил, что когда-то самостоятельно предпочел покинуть сцену, так как очень сильно комплексовал по поводу лишнего веса, но, глядя на певицу, которая в последнее время очень сильно поправилась, он подумал, что зря переживал.

Поклонники, подписанные на микроблог музыкального продюсера, очень неоднозначно отнеслись к такому комментарию Максима, посвященного певице. Одни подписчики стали его уверять, чтобы он не обращал внимание на свои лишние сантиметры в области талии, а другие стали осуждать Фадеева, который критикует Мэрайю, хотя сам страдает от аналогичной проблемы.

Добавим, что сам композитор предпочитает скрывать свою фигуру, редко выходя на светские мероприятия. А если он и посещает торжество, то предпочитает облачаться в темную и просторную одежду, которая не будет акцентировать внимание на фигуре.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максим Фадеев высказался насчет скандального дела о смерти "пьяного" мальчика

Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня