Загрузка...

Максиму Фадееву не все равно: что сказал известный продюсер насчет смерти "пьяного" мальчика

Шоу-бизнес
2018
Максим Фадеев присоединился к обсуждению смерти маленького мальчика, в крови которого был обнаружен алкоголь.
Максим Фадеев, Инстаграм, Россия, публикация, шоу-бизнес, дтп, событие, обсуждение, петиция, президент, поклонники, обращение, смерть, мальчик

Знаменитый российский музыкальный продюсер, композитор и режиссер Максим Фадеев не смог остаться в стороне скандальной истории о смерти "пьяного" мальчика. По этому поводу он высказался в своем микроблоге, призывая общественность к решительным действиям, сообщает "Российский Диалог".

Сам знаменитый продюсер выставил на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" фотографию погибшего ребенка со словами, что больше он не может молчать по этому поводу. Фадеев написал, что он просто шокирован тем, что творится на телевидении. Гибель малыша, в крови которого нашли 2,7 промилле алкоголя, что равняется половине литра водки, обсуждается уже во втором выпуске отечественного ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. В студии эксперты спорят, ругаются и сомневаются.

В своей публикации Максим предложил своим поклонникам и всем небезразличным людям создать петицию на имя Президента России Владимира Путина с просьбой помочь разобраться в этой скандальной историей и не дать порочить имя погибшего малыша.

Напоминаем, смерть "пьяного" мальчика случилась еще в апреле этого года. 31-летняя женщина, проезжая во дворе дома, не заметила малыша, попавшего под ее колеса, и протащила его по двору.

Отметим, что известную звезду "Дома-2" Юлию Салибекову жестко затравили в Сети из-за высказываний относительно смерти "пьяного" мальчика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...