Загрузка...

Опечаленная Анджелина Джоли сделала шокирующее заявление: развод был предрешен

Шоу-бизнес
2630
В интервью зарубежному изданию Анджелина Джоли поделилась секретом о том, что их отношения с Брэдом Питтом давно зашли в тупик, поэтому развод стал делом времени.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, развод, отношения, семья, Голливуд, расстались, чувства, США, Россия, шоу-бизнес

Именитая голливудская красавица и актриса Анджелина Джоли недавно украсила обложку нового выпуска знаменитого глянса Vanity Fair. В интервью журналу экс-супруга актера Брэда Питта сделала пару очень неутешительных заявлений, сообщает "Российский Диалог".

Зарубежные репортеры очень сильно удивились столь пессимистичному настроению и настройю популярной актрисы. Она впервые за несколько месяцев высказалась о самом больном – разводе с экс-супругом Брэдом Питтом.

Анджелина проживала с актером вместе на протяжении 12 лет, после чего, в связи со скандалом в прошлом году, они разбежались. Голливудская актриса откровенно рассказала, что на протяжении последних месяцев ее отношения с Питтом складывались крайне сложно и тяжело. Джоли пришла к выводу, что ее брак очень стремительно рушится.

Фото: обложка журнала

42-летняя мать-одиночка откровенно рассказала, что им с супругом просто стал необходим воздух и свобода. После развода с Брэдом, актриса съехала от него и приобрела собственный дом. Сейчас она проживает в нем, воспитывая своих детей и обретая душевную гармонию.

Помимо этого, Джоли подчеркнула, что их отношения шли к разводу. Если весь мир удивился расторжению брака самой идеальной пары голливуда, то она – нет.

Добавим, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли задумалась насчет рождения седьмого ребенка

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...