Загрузка...

Поклонники не узнали ненакрашенную Леру Кудрявцеву на новом фото

Шоу-бизнес
5491
Известная телеведущая продемонстрировала лицо без макияжа.
лера кудрявцева, россия, шоу-бизнес, телеведущая, внешность, красота, фото, снимок, фотография, лицо, макияж, косметика

На днях Лера Кудрявцева поделилась новым фото на своей странице в Instagram. На снимке телеведущая запечатлела себя без грамма косметики, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники привыкли, что обычно звезда появляется на людях с густо накрашенными глазами и розовой помадой, поэтому фото, на котором Лера показала ненакрашенное лицо, удивило интернет-пользователей. Пользователи признали тот факт, что на снимке Кудрявцева выглядит заметно помолодевшей.

Примечательно, что под фото было немало неодобрительных комментариев. Некоторым показалось, что на снимке звезда вышла не особенно удачно. Другим показалось, что знаменитая блондинка чересчур увлеклась совершенствованием своей внешности и стала буквально неузнаваемой.

"Нет, это не та Лера, которую мы знали", "Вас не узнать, выглядите на 30", "Скоро в младенца прекратится", "Какая няшка", "Очень красивая вы, и без косметики выглядите также очень хорошо", "Молоденькая какая! Без черных намазюканных глаз выглядите намного лучше", - такие неоднозначные комментарии оставляли фолловеры. 

Напомним, ранее Лера Кудрявцева поделилась снимком с недавней фотосессии, на которой она была запечатлена в откровенном наряде.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно звезда пережила серьезный приступ. Известно, что Кудрявцева длительное время страдает от межпозвоночной грыжи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...