Загрузка...

Дочка теннисиста Евгения Кафельникова Алеся заговорила о смерти

Шоу-бизнес
3106
Интернет-сообщество шокировано столь трагическим и странным поведением Алеси Кафельниковой, которая в последнее время слишком часто говорит о загробном мире.
Алеся Кафельникова, россия, новости, шоу-бизнес, смерть, разговоры, Интернет, трагические посты, предпосылки, тревога

Сегодня с утра Интернет переполошился, узнав о том, что дочка известного теннисиста Евгения Кафельникова попала в реанимацию из-за проблем с наркотическими веществами, а чуть позже Алеся заговорила о том, что чувствует смерть, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

За последнее время дочка бывшей первой ракетки мира довольно часто размышляет в своих микроблогах о столь страшной и темной вещи, как смерть. Недавно она опубликовала в Интернете странное послание:

"Лежать и ощущать, как душа покидает тело. Иначе внутреннюю смерть", – что очень сильно испугало пользователей, подписанных на Кафельникову. Создается ощущение, будто этими всеми записями девушка дает поклонникам понять, что внутри и в жизни у нее происходит сильная неразбериха, а сама она – на грани отчаяния.

Добавим, что модель неоднократно подозревали в употреблении наркотических средств, ведь в Сеть часто попадали снимки Алеси с самокруткой. А однажды Кафельникова настолько резко и сильно похудела, что окружающие ее пользователи забили настоящую тревогу, опасаясь за ее здоровье.

Отметим, что сегодня утром все средства массовой информации облетела новость о том, что вчера ее отец не смог до нее дозвониться, а уже следом выяснилось, что она была якобы доставлена в реанимацию в очень тяжелом состоянии. К счастью, Алеся самостоятельно вышла на связь с отечественными репортерами и уверовала всех, что с ней все хорошо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...