Загрузка...

​Ужасная трагедия в Приморье: известная девушка-байкер, выполнявшая трюки на мотоцикле в откровенных нарядах, разбилась насмерть

Россия
8879
Сегодня, 31 июля, в Приморье разбилась насмерть девушка-байкер, которая выполняла трюки на мотоцикле в откровенных нарядах.
россия, приморье, владивосток, байкерша, происшествия, общество

Данная информация была обнародована в соцсетях. Байкерша из Владивостока, известная под ником Моника, наехала на ограждение, в результате чего скончалась. Девушка на мотоцикле не смогла справиться с управлением.

В связи с инцидентом на место дорожно-транспортного происшествия прибыли медработники. Они констатировали смерть звезды соцсети Instagram, на которую подписаны около 150 тысяч человек.

Отметим, что одной из особенностей байкерши было то, что она предпочитала ездить на своем мотоцикле в откровенных нарядах.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 27 июня пьяные студенты МГИМО на Mercedes ML насмерть сбили байкера на Кутузовском проспекте в столице

Напомним, 40-летний байкер на высокой скорости ехал по Западному скоростному диаметру в Петербурге. Во время поездки у него раскрылся рюкзак, из которого начали вылетать крупные купюры денег.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...